Конференц зал

Собираемся. Обсуждаем.

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Свободные
Язык
Русский
Всего пользователей
26
Всего событий
3
Всего обсуждений
8
Всего просмотров
3K

Force warden и игра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr_panica

Администратор
Команда форума
Куратор
root
Спонсор
Credits
215
как игроки увольняются с вардена, когда желание "Ключевое слово" и т.п.
Они не умеют проводить игру, и боятся получить ЧС.
Я не поддерживаю это правило, т.к насильно выдавать командира это неправильно.
К тому же вы просто всех синих в ЧС внесёт, проходили мы уже такое.

ser

В отставке
Credits
197
Они не умеют проводить игру, и боятся получить ЧС.
Я не поддерживаю это правило, т.к насильно выдавать командира это неправильно.
К тому же вы просто всех синих в ЧС внесёт, проходили мы уже такое.
Я уже тоже понял, что поддерживать данное правило смысла нет, ибо за синих *как сказал чай- как игроки увольняются с вардена, когда желание "Ключевое слово" и т.п.- из-за этого многим игрокам просто не захочется играть за синих, потому-что они не хотят словить чс, ибо просто не знают правил.... -_-*.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Игровой админ
Средняя администрация
Credits
473
Force Warden
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Что же я хочу предложить обсудить и добавить? Конечно же новые игры и правила.
Force warden(!fw, sm_fw) - нелюбимая для охранников команда, ведь заставляет их вардавать, а они…. не хотят...
Я считаю, что следует ввести правило, которое гласит:[пункт 3. Синие(Командир) не имеют право]
3.26 Отказываться от роли командира, если тот был выдан администратором.
Это нужно в случаях, когда никто не хочет вардавать, например из-за "плохой" желанки или банальной лени.
Возможны исключение в правилах, например если админ выдал вардена определенному игроку, то тогда с поста можно уйти. Также по возможности модифицировать плагин, который просто не даст возможности уйти с поста.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Игра
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Название: Продолжение[на это название не претендую, это так, Alpha название]
Черновой набросок правил: Командир говорит часть общеизвестного стихотворения,предложения,песни и т.п. цель заключенных закончить его. В случаи если никто незнает как продолжить, то командир должен предложить замену.
Пример проведения:
[игра начата/отказы приняты]
Командир: Сижу за решеткой…..
Заключенный: в темнице сырой.
[игрок получает возможность убить 2-3/последнее желание]
Способ проведения: Продолжение на [1/4] кила или желание.
Оффтоп
Пишите свои идеи по поводу названия игры, да и обо всём в общем.

Последнее редактирование:

4aek

Игровой админ
Средняя администрация
Спонсор
Credits
117
Бывает заходят "7-летние дети", как я на сервер. Микрофон присутствует, правила знают.
Выбирается желание ключевое слово, к примеру. Никто не хочет её проводить, но администратор на сервере есть и может поставить рандомного синего на пост командира.
Бывает раз 5 ставишь, а они просто ливаются или умирают. Просто становится -жела.
Вот с этим предложением я
согласен!

Voundet Carser

Саппорт
Credits
9
Полностью солидарен с предложением CJ.
Ведь действительно, заходять люди у которых вроде бы есть микрофон,они вроде знают правила,
*НО* они не горят желанием вардавать, из-за чего пропадают: Желание, раунды и лишние время.
Подписываем петицию: #Rule 3.25

Black Patriot

В отставке
Credits
788
Так как админы могут назначать и другую администрацию, а некоторые админы будут,не зависимо от правила, уходить с варда.
И с ними ничего не будет, Я чувствую что будут огромные проблемы

Ez_lama

小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
Credits
29
Или уж так, то могу добавить правило на счёт поста командира (Если нет командира в течении к примеру 1:30 мин, то вручается красным "Фридей для всех красных").

ser

В отставке
Credits
197
Или уж так, то могу добавить правило на счёт поста командира (Если нет командира в течении к примеру 1:30 мин, то вручается красным "Фридей для всех красных").
А что если кто то был афк и после ну 2 минут решил вардовать, что ему делать? Ну или в течение раунда кто то решил повардовать, ведь такое бывает!

Ez_lama

小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Куратор
root
Credits
29
Бывает, но редко. Я предложил свою тему, нечего пока-что делать не собираюсь.

Sandra

Саппорт
Спонсор
TEST QIWI
Credits
24
А что если кто то был афк и после ну 2 минут решил вардовать, что ему делать? Ну или в течение раунда кто то решил повардовать, ведь такое бывает!
Там бывает блокает доступ к варду, и только админы через менюшку могут выдать.

ser

В отставке
Credits
197
Там бывает блокает доступ к варду, и только админы через менюшку могут выдать.
Если я не ошибаюсь, блок доступ к варду бывает когда данный игрок уже брал вардена, но либо ушёл, либо его уволили. Тогда конечно только админ может выдать вардена.

Sandra

Саппорт
Спонсор
TEST QIWI
Credits
24
Если я не ошибаюсь, блок доступ к варду бывает когда данный игрок уже брал вардена, но либо ушёл, либо его уволили. Тогда конечно только админ может выдать вардена.
Не, было даже такое, и без всего перечисленного

Sandra

Саппорт
Спонсор
TEST QIWI
Credits
24
Сколько играю, ни разу не замечал такого -_-.... И да Сандра, можешь объяснить что это за Credits?
Конечно, ведь это изредка происходит. Насчёт кредитов, валюта за активность выдает, позже Паника сделает с ним что-то

• Like
Реакции: ser

Mr_panica

Администратор
Команда форума
Куратор
root
Спонсор
Credits
215
Не, было даже такое, и без всего перечисленного
Только так.

4aek

Игровой админ
Средняя администрация
Спонсор
Credits
117
Но ведь, Паника, это не плохая идея. На самом деле нужно такое правило... Просто посиди на сервере, посмотри, как игроки увольняются с вардена, когда желание "Ключевое слово" и т.п. Ты же понимаешь, что игроки (некоторые) хотят именно это желание, но оно не проводится и сгорает.
Либо добавить такое правило, либо найти плагин, чтобы они не могли уйти с варда при !forcewarden.

@Mr_panica

• ThinkAboutIt
Реакции: ser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху